Клуб А

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
151 отзыв
Светлана Д.
Светлана Д.
13 мая
Маникюр от прекрасного мастера Элеоноры - всегда произведение искусства! Красиво, аккуратно, качественно. Спасибо огромное! 🫶🏻
вартан геворкян
вартан геворкян
4 апреля
6лет искал парикмахера, и наконец то, нашел его. Елена , у нее золотые руки , советую 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Maksim Maksim
Maksim Maksim
29 апреля
Хорошие профессионалы своего дела, доброжелательные сотрудники (всегда предлагают кофе), подберут и подскажут как вам нужно и что вам нужно.
Дарья С.
Дарья С.
28 марта
Отличный салон! Очень вежливый и приятный персонал, всегда предлагают чай или кофе, на маникюре стараюсь не уснуть, так как очень расслабляет 😁❤️
Светлана Д.
Светлана Д.
13 мая
Маникюр от прекрасного мастера Элеоноры - всегда произведение искусства! Красиво, аккуратно, качественно. Спасибо огромное! 🫶🏻
Maksim Maksim
Maksim Maksim
29 апреля
Хорошие профессионалы своего дела, доброжелательные сотрудники (всегда предлагают кофе), подберут и подскажут как вам нужно и что вам нужно.
вартан геворкян
вартан геворкян
4 апреля
6лет искал парикмахера, и наконец то, нашел его. Елена , у нее золотые руки , советую 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Дарья С.
Дарья С.
28 марта
Отличный салон! Очень вежливый и приятный персонал, всегда предлагают чай или кофе, на маникюре стараюсь не уснуть, так как очень расслабляет 😁❤️

Контакты

Москва, Митинская улица, 52
Загрузка карты...